INCONTRO
31.07.18 | qualificazioni | Gabriela Horackova | Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-3, 6-4 | Bad Saulgau | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriela Horackova | Magdalena Pantuckova | |
1. servizio % | 46/79 (58%) | 53/97 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/46 (57%) | 26/53 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/33 (39%) | 24/44 (55%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 47/97 (48%) | 40/79 (51%) |
Totale punteggio | 86/176 (49%) | 90/176 (51%) |
Doppio fallo | 6 | 8 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Gabriela Horackova | 0-1 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
0-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
1-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gabriela Horackova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriela Horackova | 2-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Gabriela Horackova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriela Horackova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
2-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, A-40[BP] | ||
3-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gabriela Horackova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Horackova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Horackova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gabriela Horackova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 30-40 | ||
3-3 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Magdalena Pantuckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30 | ||
Gabriela Horackova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriela Horackova vs. Magdalena Pantuckova - Incontri a vicenda
31.07.18 | qualificazioni | Gabriela Horackova | Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Bad Saulgau | argilla |
16.11.17 | 2. turno | Magdalena Pantuckova | Gabriela Horackova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
03.10.17 | 1. turno | Gabriela Horackova | Magdalena Pantuckova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
15.08.17 | 1. turno | Magdalena Pantuckova | Gabriela Horackova | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | Graz | argilla |
27.08.16 | finali | Magdalena Pantuckova | Gabriela Horackova | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | Cakovec | argilla |
Gabriela Horackova form & Magdalena Pantuckova form
Gabriela Horackova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.19 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro |
Magdalena Pantuckova - ultimi incontri
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.11.19 finali | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.19 quarti di finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |