INCONTRO
09.04.19 | 1. turno | Gabriela Horackova | Linda Cagnazzo | 5-7, 6-2, 6-4 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriela Horackova | Linda Cagnazzo | |
1. servizio % | 56/90 (62%) | 87/134 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/56 (70%) | 49/87 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/34 (32%) | 20/47 (43%) |
Break-ball vinti | 7/22 (32%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 65/134 (49%) | 40/90 (44%) |
Totale punteggio | 115/224 (51%) | 109/224 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 9 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriela Horackova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Horackova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriela Horackova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Horackova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gabriela Horackova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gabriela Horackova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriela Horackova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gabriela Horackova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriela Horackova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Horackova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gabriela Horackova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriela Horackova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Linda Cagnazzo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Horackova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
18.01.01, 23 anni
18.01.01, 23 anni
Gabriela Horackova vs. Linda Cagnazzo - Incontri a vicenda
09.04.19 | 1. turno | Gabriela Horackova | Linda Cagnazzo | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Gabriela Horackova form & Linda Cagnazzo form
Gabriela Horackova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.19 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro |
Linda Cagnazzo - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.20 qualificazioni | vs. Maria Shusharina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sri Peddi Reddy | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Gabriela Horackova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Elpida Malamou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.04.19 1. turno | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 5-7, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Ivania Martinich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Oona Orpana | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.12.18 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
02.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Noelly Longi Nsimba | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
26.11.18 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.18 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Jessica Ho | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.18 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-5, Lexie Stevens - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tania Pereira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |