INCONTRO
06.05.16 | quarti di finale | Anastasiya Shoshyna | Gabriela Horackova | 6-4, 7-65 | Gyor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasiya Shoshyna | Gabriela Horackova | |
1. servizio % | 56/84 (67%) | 51/76 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/56 (64%) | 29/51 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 13/25 (52%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 34/76 (45%) | 34/84 (40%) |
Totale punteggio | 84/160 (53%) | 76/160 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasiya Shoshyna vs. Gabriela Horackova - Incontri a vicenda
06.05.16 | quarti di finale | Anastasiya Shoshyna | Gabriela Horackova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Gyor | argilla |
Anastasiya Shoshyna form & Gabriela Horackova form
Anastasiya Shoshyna - ultimi incontri
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
15.09.20 qualificazioni | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
08.09.20 qualificazioni | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.20 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.20 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.12.19 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro |
Gabriela Horackova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.19 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro |