INCONTRO
24.11.16 | 2. turno | Gabriela Dabrowski | Emina Bektas | 6-3, 6-2 | Nashville | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriela Dabrowski | Emina Bektas | |
1. servizio % | 44/61 (72%) | 43/64 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/44 (75%) | 24/43 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 11/21 (52%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 29/64 (45%) | 19/61 (31%) |
Totale punteggio | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriela Dabrowski vs. Emina Bektas - Incontri a vicenda
24.11.16 | 2. turno | Gabriela Dabrowski | Emina Bektas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Nashville | duro I. |
Gabriela Dabrowski form & Emina Bektas form
Gabriela Dabrowski - ultimi incontri
Sydney - corte duro | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Allie Kiick | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Haas | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pegula | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
13.09.20 qualificazioni | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Maria Tig | Patricia Maria Tig - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Vera Pursnani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - duro I. | ||||
08.02.20 | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.20 | vs. Belinda Bencic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
12.01.20 qualificazioni | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Parmentier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Kirsten Flipkens | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Flink | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wuhan - corte duro | ||||
20.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lin Zhu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Magda Linette | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
16.06.19 2. turno qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Emina Bektas - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro |