INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stephanie Wagner vs. Gabriela Ce - Incontri a vicenda
22.01.19 | qualificazioni | Gabriela Ce | Stephanie Wagner | 7-5, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | W25 Plantation | argilla |
18.10.18 | 1. turno | Stephanie Wagner | Gabriela Ce | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
13.10.18 | semifinali | Gabriela Ce | Stephanie Wagner | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
30.09.18 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Ce | Stephanie Wagner | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Stephanie Wagner form & Gabriela Ce form
Stephanie Wagner - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Gabriela Ce - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |