Serbia
19.05.01, 22 anni
19.05.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
16.06.00, 23 anni
16.06.00, 23 anni
Tina Vlajic vs. Gabriela Ana Maria Davidescu - Incontri a vicenda
10.03.18 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Ana Maria Davidescu | Tina Vlajic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Tina Vlajic form & Gabriela Ana Maria Davidescu form
Tina Vlajic - ultimi incontri
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
15.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.20 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Agata Bachanek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-62, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Sophie Walzl | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.18 qualificazioni | vs. Ema Mulalic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andjelka Andric | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Jovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Donnaroza Gouvernante | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 qualificazioni | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Dejana Milenkovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Gabriela Ana Maria Davidescu - ultimi incontri
Varna - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Marina Benito | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Maria Alexia Gandac | 7-64, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Dalia Georgieva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Scurtu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristiana Miruna Tudor | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
25.06.18 qualificazioni | vs. Vasiliki Karvouni | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniella Silva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Imke Schluenzen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-72, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tina Vlajic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.18 qualificazioni | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Erika Krauss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 5-4, Francesca Dorothea Ciutescu - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-74, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ella Taylor | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Miletic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Emmanouela Antonakis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |