INCONTRO
15.09.16 | 2. turno | Freya Christie | Lindsay Lee-Waters | 6-4, 7-5 | Lubbock | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Freya Christie | Lindsay Lee-Waters | |
1. servizio % | 48/69 (70%) | 37/63 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/48 (73%) | 26/37 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 13/26 (50%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 24/63 (38%) | 24/69 (35%) |
Totale punteggio | 69/132 (52%) | 63/132 (48%) |
Doppio fallo | 6 | 3 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Freya Christie vs. Lindsay Lee-Waters - Incontri a vicenda
15.09.16 | 2. turno | Freya Christie | Lindsay Lee-Waters | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Lubbock | corte duro |
Freya Christie form & Lindsay Lee-Waters form
Freya Christie - ultimi incontri
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lina Glushko | 2-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-74, 6-72 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Katy Dunne | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabia Paskauskas | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 qualificazioni | vs. Daria Raimondo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Sloane Stephens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Lindsay Lee-Waters - ultimi incontri
Sumter - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Schmitz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Robin Anderson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Sydney Jones | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Lauryn John-Baptiste | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sacramento - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Simmonds | 7-63, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Robillard-Millette | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Facey | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
10.05.17 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Wacnik | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-75, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Morgan Coppoc | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Zhang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rancho Santa - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Surprise - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Madeleine Kobelt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
16.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Brescia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Caitlyn Williams | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Daytona Beach - argilla | ||||
09.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Katie Swan | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Carla Touly | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.17 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Alyona Sotnikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
15.09.16 2. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |