INCONTRO
21.02.09 | 1. turno qualificazioni | Frederica Piedade | Lenka Wienerova | 7-5, 6-1 | Acapulco | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Frederica Piedade vs. Lenka Wienerova - Incontri a vicenda
21.02.09 | 1. turno qualificazioni | Frederica Piedade | Lenka Wienerova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Acapulco | argilla |
Frederica Piedade form & Lenka Wienerova form
Frederica Piedade - ultimi incontri
Buenos Aires - argilla | ||||
30.11.09 1. turno | vs. Aranza Salut | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix - corte duro | ||||
09.11.09 2. turno | vs. Natalia Ryzhonkova | 1-2, - Frederica Piedade - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.09 1. turno | vs. Angela Haynes | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rock Hill - corte duro | ||||
02.11.09 1. turno | vs. Lauren Albanese | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bayamon - corte duro | ||||
26.10.09 1. turno | vs. Ester Goldfeld | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kansas City - corte duro | ||||
12.10.09 1. turno | vs. Natalia Ryzhonkova | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mexico City - corte duro | ||||
05.10.09 finali | vs. Marina Giral Lores | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.09 2. turno | vs. Giuliana Olmos | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.09 quarti di finale | vs. Alina Jidkova | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.10.09 semifinali | vs. Julia Cohen | 6-78, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.09 1. turno | vs. Karen-Emelia Castiblanco-Duarte | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
28.09.09 1. turno | vs. Lauren Albanese | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Albuquerque - corte duro | ||||
21.09.09 1. turno | vs. Shikha Uberoi | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.09 quarti di finale | vs. Shenay Perry | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.09 2. turno | vs. Lindsay Lee-Waters | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.09 1. turno qualificazioni | vs. Julia Schruff | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Westende - corte duro | ||||
17.08.09 1. turno | vs. Bojana Jovanovski | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.09 2. turno | vs. Eleni Daniilidou | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
10.08.09 1. turno | vs. Soetkin Van Deun | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Vigo - corte duro | ||||
27.07.09 2. turno | vs. Sara Del Barrio-Aragon | 1-2, - Frederica Piedade - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.09 1. turno | vs. Tatiana Bua | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valladolid - corte duro | ||||
20.07.09 1. turno | vs. Sara Del Barrio-Aragon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.09 2. turno | vs. Emelyn Starr | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.09 quarti di finale | vs. Nina Bratchikova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco - corte duro | ||||
29.06.09 1. turno | vs. Kristina Kucova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
16.06.09 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
22.06.09 1. turno | vs. Beatriz Garcia-Vidagany | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Campobasso - argilla | ||||
08.06.09 2. turno | vs. Anna Floris | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.09 1. turno | vs. Beatriz Garcia-Vidagany | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Galatina - argilla | ||||
01.06.09 1. turno | vs. Annalisa Bona | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Lenka Wienerova - ultimi incontri
Alphen aan - argilla | ||||
07.09.15 qualificazioni | vs. Zoe Gwen Scandalis | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
03.08.15 quarti di finale | vs. Jelena Simic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.15 1. turno | vs. Marianna Natali | 6-71, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.15 2. turno | vs. Sarah Finck | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
27.07.15 2. turno | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.07.15 semifinali | vs. Jelena Simic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.15 quarti di finale | vs. Cristina Moroi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
06.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Daniels | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tarsus - argilla | ||||
15.06.15 semifinali | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno | vs. Cristina Moroi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.15 2. turno | vs. Inci Ogut | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.15 finali | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 quarti di finale | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adana - argilla | ||||
08.06.15 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.15 finali | vs. Lisa Sabino | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.06.15 semifinali | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno | vs. Irem Soylu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
25.05.15 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Friess | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Bonic | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Szczawno Zdroj - argilla | ||||
18.05.15 2. turno | vs. Magdalena Frech | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno | vs. Natalie Novotna | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.02.15 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.15 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.02.15 2. turno | vs. Alyona Sotnikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.15 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.01.15 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.15 1. turno | vs. Alice Savoretti | 6-2, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro |