INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sara Lanca vs. Franziska Sziedat - Incontri a vicenda
26.02.19 | 1. turno | Franziska Sziedat | Sara Lanca | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Sara Lanca form & Franziska Sziedat form
Sara Lanca - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 qualificazioni | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Franziska Sziedat - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Diana Braga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |