INCONTRO
11.03.20 | 1. turno | Franziska Sziedat | Ines Ibbou | 5-7, 4-0, - scratch | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Franziska Sziedat | Ines Ibbou | |
1. servizio % | 41/60 (68%) | 32/50 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/41 (56%) | 18/32 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 26/50 (52%) | 26/60 (43%) |
Totale punteggio | 60/110 (55%) | 50/110 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Franziska Sziedat | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Franziska Sziedat | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Franziska Sziedat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Franziska Sziedat | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Ines Ibbou | |
0-0 | ||
Franziska Sziedat | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franziska Sziedat | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Franziska Sziedat | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Ines Ibbou | |
Franziska Sziedat | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franziska Sziedat | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Franziska Sziedat vs. Ines Ibbou - Incontri a vicenda
11.03.20 | 1. turno | Franziska Sziedat | Ines Ibbou | 5-7, 4-0, Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Franziska Sziedat form & Ines Ibbou form
Franziska Sziedat - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Emma Lene | 2-6, - Franziska Sziedat - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 1-0, Matilde Mariani - scratch | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Kaat Coppez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-72, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 5-7, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Olivia Gram | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Kack | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Ines Ibbou - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-3, 13-11 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Compuesto | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |