INCONTRO
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Francesca Covi | Madalena Peneda | 6-2, 6-3 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
26.10.99, 24 anni
26.10.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
26.01.02, 22 anni
26.01.02, 22 anni
Francesca Covi vs. Madalena Peneda - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Francesca Covi | Madalena Peneda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Francesca Covi form & Madalena Peneda form
Francesca Covi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Chiraz Bechri | Chiraz Bechri - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naila Krifa | 6-72, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 4-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Beth Gerley | Beth Gerley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.12.23 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiba Heni | 3-6, 2-0, Hiba Heni - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Johanna Silva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Zaremba | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Camilla Bossi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Helena Stevic | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Rose Tengbe | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Denise Valente | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Camilla Iervolino | 6-2, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Roots | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Urso | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Domova | 2-6, 7-5, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sonia Cassani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Iman Khan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Casari | 7-5, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Madalena Peneda - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Kolesnikova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Sariaka Rachelle Radilofe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Carola Cavelli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Gaspar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Claudia Gaspar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Aurelia Scotti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Diez | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.01.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Kulik | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Agnes Ornella Biba | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia De La Puerta Uribe | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Leonor Oliveira | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Booth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Carla Del Barrio | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |