Fiona Ganz vs. Laure Line Glaude 10.06.2018

Fiona Ganz vs. Laure Line Glaude 10.06.2018 - Essen - confronto

INCONTRO

10.06.181. turno qualificazioniFiona Ganz Laure Line Glaude 6-3, 6-3 Germany Essen argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Fiona Ganz
Switzerland
16.09.00, 18 anni




858
16

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
26.08.01, 17 anni







Laure Line Glaude
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Fiona Ganz vs. Laure Line Glaude - Incontri a vicenda

10.06.181. turno qualificazioniFiona GanzLaure Line Glaude6-3, 6-3 dettaglio incontroGermany Essen argilla

Fiona Ganz - ultimi incontri

Egypt W15 Sharm - corte duro
25.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Nikola Breckova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
21.02.19
2. turno
vs. Daria Mishina4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.02.19
1. turno
vs. Kristina Novak6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
02.02.19
semifinali
vs. Oona Orpana3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
01.02.19
quarti di finale
vs. Mayar Sherif6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
31.01.19
2. turno
vs. Anastasia Pribylova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.01.19
1. turno
vs. Shaline-Doreen Pipa7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
25.01.19
quarti di finale
vs. Simona Waltert5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
24.01.19
2. turno
vs. Katarina Kuzmova (2001)6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Anna Kubareva6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
20.01.19
finali
vs. Anastasiya Komardina1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
19.01.19
semifinali
vs. Lucia Bronzetti6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.01.19
quarti di finale
vs. Paula Kania7-62, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.01.19
2. turno
vs. Diana Martynov6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.01.19
1. turno
vs. Vinciane Remy6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
22.11.18
2. turno
vs. Anastasia Pribylova4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.11.18
1. turno
vs. Minami Shuto6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
15.11.18
2. turno
vs. Ola Abou Zekry2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.11.18
1. turno
vs. Weronika Falkowska6-2, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Luxembourg Petange - duro I.
30.10.18
1. turno
vs. Anna Zaja4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Alicia Barnett4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Linnea Malmqvist5-7, 6-76 perditadettaglio incontro
Switzerland Caslano - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Giorgia Pinto5-7, 6-1, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Sezze - argilla
07.08.18
1. turno
vs. Justine Pysson6-76, 6-1, 5-7 perditadettaglio incontro
Switzerland Verbier - argilla
30.06.18
finali
vs. Nina Stadler3-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.06.18
semifinali
vs. Alina Granwehr6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.06.18
quarti di finale
vs. Tess Sugnaux7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.06.18
2. turno
vs. Gabriela Horackova3-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Anais Gabriel6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Switzerland Klosters - argilla
19.06.18
1. turno
vs. Simona Waltert1-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Laure Line Glaude - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Mayuka Aikawa1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
28.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Yuka Hosoki1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
19.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Adrienn Horvath2-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
12.11.18
qualificazioni
vs. Zeynep Sena Sarioglan3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandra Stankovic6-4, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Reka Farbas1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Belgium Wanfercee Baulet - argilla
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Carmen Schultheiss1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Holland Oldenzaal - argilla
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Sapfo Sakellaridi3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Katharina Hering1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Belgium Brussels - argilla
17.07.18
1. turno
vs. Valentina Ivanov1-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Belgium Knokke - argilla
07.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Ana Lantigua De La Nuez1-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Essen - argilla
10.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Fiona Ganz3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
13.05.18
qualificazioni
vs. Ana Lantigua De La Nuez4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
08.05.18
1. turno
vs. Federica Arcidiacono2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.05.18
qualificazioni
vs. Micheline Aubuchon6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Le Havre - argilla
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Sandy Callios4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France Gonesse - argilla
12.03.18
qualificazioni
vs. Camille Sireix3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Olivia Sonnekus-Williams6-74, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Lynn Janssens6-2, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Amiens - argilla
03.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Marie Villet1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
27.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Nina Furmaniak2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
22.11.17
1. turno
vs. Satsuki Takamura1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Noelleda Ah San1-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.11.17
qualificazioni
vs. Basak Akbas7-66, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Maria Manilova3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Belgium Wanfercee Baulet - argilla
21.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Irina Cantos Siemers2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Belgium Brussels - argilla
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Dilara Yurtkuran7-5, 4-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Salma Djoubri2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Belgium Knokke - argilla
10.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Maneva Rakotomalala3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France Le Havre - argilla
20.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Lea Tholey1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<