INCONTRO
20.02.19 | 1. turno | Fiona Ganz | Kristina Novak | 6-1, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fiona Ganz | Kristina Novak | |
1. servizio % | 33/53 (62%) | 31/43 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/33 (73%) | 11/31 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/43 (65%) | 18/53 (34%) |
Totale punteggio | 63/96 (66%) | 33/96 (34%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Kristina Novak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Kristina Novak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kristina Novak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kristina Novak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kristina Novak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Kristina Novak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fiona Ganz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Kristina Novak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fiona Ganz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
03.08.00, 23 anni
11387 $
03.08.00, 23 anni
11387 $
Fiona Ganz vs. Kristina Novak - Incontri a vicenda
20.02.19 | 1. turno | Fiona Ganz | Kristina Novak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Fiona Ganz form & Kristina Novak form
Fiona Ganz - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
16.09.23 finali | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |
Kristina Novak - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lucia Peyre | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Lucia De Santa Ana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Rizzetto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jackson - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Stefani Webb | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Sophie Llewellyn | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Biolay | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Aspen Schuman | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Elizabeth Tkachenko | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Unknown Player | Unknown Player - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Helena Narmont | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Lara Smejkal | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Krsko - argilla | ||||
29.05.22 finali | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.22 semifinali | vs. Enola Chiesa | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.05.22 quarti di finale | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Sashi Kempster | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Kruger | 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Mia Kupres | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Susana L. Alcaraz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |