INCONTRO
24.04.17 | qualificazioni | Fiona Ferro | Anastasiya Komardina | 6-4, 6-3 | Istanbul | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fiona Ferro | Anastasiya Komardina | |
1. servizio % | 43/64 (67%) | 33/54 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/43 (53%) | 10/33 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 34/54 (63%) | 32/64 (50%) |
Totale punteggio | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fiona Ferro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ferro | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ferro | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ferro | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Fiona Ferro | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Fiona Ferro | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ferro | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fiona Ferro | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ferro | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Anastasiya Komardina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ferro | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fiona Ferro vs. Anastasiya Komardina - Incontri a vicenda
24.04.17 | qualificazioni | Fiona Ferro | Anastasiya Komardina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Istanbul | argilla |
Fiona Ferro form & Anastasiya Komardina form
Fiona Ferro - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
19.08.23 finali | vs. Tatjana Maria | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 semifinali | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Anastasiya Komardina - ultimi incontri
W25 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
21.10.20 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Cherbourg - duro I. | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
14.09.20 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Aubane Droguet | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
30.08.20 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
21.08.20 quarti di finale | vs. Alice Rame | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.08.20 2. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
08.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
01.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 5-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |