INCONTRO
22.08.17 | 1. turno | Benedetta Ivaldi | Fiona Codino | 6-2, 6-4 | Sezze | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Benedetta Ivaldi | Fiona Codino | |
1. servizio % | 39/57 (68%) | 46/65 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/39 (77%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 31/65 (48%) | 19/57 (33%) |
Totale punteggio | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Benedetta Ivaldi vs. Fiona Codino - Incontri a vicenda
22.08.17 | 1. turno | Benedetta Ivaldi | Fiona Codino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Sezze | argilla |
Benedetta Ivaldi form & Fiona Codino form
Benedetta Ivaldi - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Celia Belle Mohr | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Marine Szostak | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Danka Kovinic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Stefania Rubini | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Alice Matteucci | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Sara Gambogi | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biella - argilla | ||||
01.08.18 2. turno | vs. Bianca Turati | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-0, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Verbier - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Sandy Marti | 0-6, - Benedetta Ivaldi - scratch | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Verena Meliss | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stivanello | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Marianna Natali | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
26.02.18 1. turno | vs. Quinn Gleason | 0-5, - Benedetta Ivaldi - scratch | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Federica Bilardo | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.10.17 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.10.17 2. turno | vs. Marine Partaud | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.10.17 quarti di finale | vs. Satsuki Takamura | 7-65, 6-75, 3-10 | dettaglio incontro | |
06.10.17 1. turno | vs. Chiara Bordo | 1-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.09.17 1. turno | vs. Melanie Stokke | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sezze - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Fiona Codino - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sandy Marti | 4-6, 1-4, - Fiona Codino - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Camilia Samel Druz | 3-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Rubio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Maria Sohlberg | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Lola Collin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Cadence Brace | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Ana Grubor | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Ellie Logotheti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Lisa Pigato | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Agostina Breval | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |