INCONTRO
14.10.19 | 2. turno qualificazioni | Fernanda Contreras Gomez | Anastasia Kharitonova | 7-62, 6-0 | W25 Waco | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
04.03.00, 24 anni
04.03.00, 24 anni
Fernanda Contreras Gomez vs. Anastasia Kharitonova - Incontri a vicenda
14.10.19 | 2. turno qualificazioni | Fernanda Contreras Gomez | Anastasia Kharitonova | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Waco | corte duro |
Fernanda Contreras Gomez form & Anastasia Kharitonova form
Fernanda Contreras Gomez - ultimi incontri
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 7-64, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-63, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sapir Cohen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Sinja Kraus | 0-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Tamira Paszek | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Emiliana Arango | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Elizabeth Mandlik | - | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Chloe Beck | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Chloe Beck | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 6-3, 2-5, - Fernanda Contreras Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Anastasia Kharitonova - ultimi incontri
W25 Waco - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Scotty | 4-2, Elizabeth Scotty - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Daria Mishina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 4-1, Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Maria Titova | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Katerina Krizova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Julia Stamatova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Stephanie Thour | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Arabella Koller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.18 qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Gunina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.18 1. turno | vs. Emilie Francati | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.12.17 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 7-67, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Alexandra Alina Tincu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |