INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Elisabetta Cocciaretto vs. Fernanda Brito - Incontri a vicenda
25.10.18 | 2. turno | Fernanda Brito | Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Elisabetta Cocciaretto form & Fernanda Brito form
Elisabetta Cocciaretto - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Caroline Garcia | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
30.03.24 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Naomi Osaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
16.03.24 finali | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Greetje Minnen | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-79, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lulu Sun | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-0, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Chloe Paquet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Fernanda Brito - ultimi incontri
W15 Guatemala - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Maria Rivera Corado | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cundinamarca - argilla | ||||
20.11.21 semifinali | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.21 quarti di finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.21 2. turno | vs. Laura D Arciniegas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Melisa Morales | 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
02.10.21 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-5, - Fernanda Brito - scratch | dettaglio incontro | |
30.09.21 2. turno | vs. Stacey Fung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Julia Garcia | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.09.21 quarti di finale | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Tara Malik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.21 1. turno | vs. Qavia Lopez | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Colina - argilla | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Sara Errani | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
06.10.19 finali | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.19 semifinali | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Ivania Martinich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Maria Yapur Lopez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Tatiana Terwindt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Sofia Luini | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
25.08.19 finali | vs. Anna Morgina | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.19 quarti di finale | vs. Sofia Luini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Julia Riera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - argilla | ||||
10.08.19 semifinali | vs. Victoria Bosio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.08.19 quarti di finale | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Masha Alexandra Vrsalovic Gimenez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Akilah James | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |