Anna Siskova vs. Fernanda Brito

Anna Siskova vs. Fernanda Brito - Hammamet - confronto

INCONTRO

Anna Siskova Fernanda Brito

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Anna Siskova
Czech Republic
01.07.01, 17 anni




613
25
10394 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
14.02.92, 27 anni




554
36
134856 $
Fernanda Brito
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Anna Siskova vs. Fernanda Brito - Incontri a vicenda

21.06.182. turnoFernanda BritoAnna Siskova6-4, 6-0 dettaglio incontroTunisia Hammamet argilla

Anna Siskova - ultimi incontri

Czech Republic W60+H Stare - argilla
17.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Kristyna Hrabalova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA W25 Bethany - argilla
05.06.19
1. turno
vs. Layne Sleeth6-4, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Japan W25 Karuizawa - tappeto
21.05.19
1. turno
vs. Mana Ayukawa1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain W25 Monzon - corte duro
07.05.19
qualificazioni
vs. Andrea Lazaro Garcia4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Alicia Alegre6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia W25 Khimki - duro I.
02.05.19
2. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Ekaterina Yashina6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.04.19
qualificazioni
vs. Marianna Zakarlyuk6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Bursa6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Switzerland W25 Chiasso - argilla
22.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Maria Gutierrez Carrasco1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W60 Istanbul - corte duro
09.04.19
qualificazioni
vs. Iryna Shymanovich7-5, 1-6, 7-10 perditadettaglio incontro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Anna Makhorkina6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael W15 Tel - corte duro
28.03.19
2. turno
vs. Lina Glushko3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
26.03.19
1. turno
vs. Koral Koldobski6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.02.19
1. turno
vs. Elena-Teodora Cadar3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
07.02.19
2. turno
vs. Lara Michel6-3, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-1, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.01.19
semifinali
vs. Magali Kempen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.01.19
quarti di finale
vs. Mayar Sherif5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.01.19
2. turno
vs. Barbora Matusova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.01.19
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.01.19
semifinali
vs. Angelica Moratelli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
11.01.19
quarti di finale
vs. Mirjam Bjorklund6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.01.19
2. turno
vs. Taisya Pachkaleva6-3, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.01.19
1. turno
vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
14.11.18
2. turno
vs. Sarah-Rebecca Sekulic3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
1. turno
vs. Sai Dedeepya Yeddula6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
04.11.18
qualificazioni
vs. Zoe Kruger2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Jazmin Ortenzi6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Canada Toronto - duro I.
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Andreea Ghitescu2-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro

Fernanda Brito - ultimi incontri

Colombia W15 Bucaramanga - argilla
28.04.19
finali
vs. Carla Lucero4-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.04.19
semifinali
vs. Sofia Sewing6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.04.19
quarti di finale
vs. Yuliana Lizarazo6-74, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.04.19
2. turno
vs. Antonia Samudio6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
24.04.19
1. turno
vs. Vivian Mayumi Toma6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Ecuador W15 Guayaquil - argilla
21.04.19
finali
vs. Yuliana Lizarazo7-64, 4-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
20.04.19
semifinali
vs. Carla Lucero6-3, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
19.04.19
quarti di finale
vs. Laetitia Pulchartova4-6, 6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.04.19
2. turno
vs. Nikita Uberoi6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.04.19
1. turno
vs. Ane Ibarra6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Brazil W25 Curitiba - argilla
20.03.19
1. turno
vs. Anna Bondar4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Brazil W25 Sao - argilla
13.03.19
1. turno
vs. Paula Cristina Goncalves5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Colombia Fed Cup - argilla
08.02.19
Rubber 1
vs. Carolina M. Alves2-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
08.02.19
Rubber 1
vs. Maria Cecilia Aguiar6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.02.19
Rubber 1
vs. Catalina Pella6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Argentina Villa Del - argilla
17.11.18
finali
vs. Carla Lucero6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.11.18
semifinali
vs. Eugenia Ganga6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.11.18
quarti di finale
vs. Julia Riera6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.11.18
2. turno
vs. Christina Shakovets6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.11.18
1. turno
vs. Dolores Molina Portela6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Colina - argilla
08.11.18
quarti di finale
vs. Shilin Xu6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
07.11.18
2. turno
vs. Camila Giangreco Campiz7-65, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Carla Lucero7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
27.10.18
semifinali
vs. Kaja Juvan2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.10.18
quarti di finale
vs. Chiara Scholl6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.10.18
2. turno
vs. Elisabetta Cocciaretto6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro
24.10.18
1. turno
vs. Lisa Sabino6-4, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
16.10.18
1. turno
vs. Lisa Matviyenko3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Argentina Buenos Aires - argilla
22.09.18
finali
vs. Catalina Pella6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.09.18
semifinali
vs. Carla Lucero6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
<