INCONTRO
13.11.17 | 1. turno qualificazioni | Felicity Maltby | Jada Robinson | 6-75, 6-0, 6-0 | Norman | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
13.03.97, 27 anni
13.03.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Felicity Maltby vs. Jada Robinson - Incontri a vicenda
13.11.17 | 1. turno qualificazioni | Felicity Maltby | Jada Robinson | 6-75, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Norman | corte duro |
Felicity Maltby form & Jada Robinson form
Felicity Maltby - ultimi incontri
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Hayley Carter | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dublin - tappeto | ||||
30.07.18 qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Les Contamines - corte duro | ||||
26.07.18 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Polese | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.07.18 qualificazioni | vs. Katharine Fahey | Katharine Fahey - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Pauline Payet | 0-6, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
05.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Rachel May Pierson | 7-63, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-75, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Whoriskey | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stillwater - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Nicole Mossmer | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ceijenia Cornelius | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Rosanna Maffei | 0-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Camila Romero | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
19.09.17 1. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Galieva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Crystel Mulder | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nashville - duro I. | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
14.09.16 1. turno | vs. Lindsay Lee-Waters | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
29.07.16 quarti di finale | vs. Ashley Kratzer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.16 2. turno | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.16 1. turno | vs. Katharine Fahey | 6-3, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro |
Jada Robinson - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Victoria Flores | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Alana Smith | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-75, 2-10 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 6-73, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 4-6, 6-2, 10-1 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Brianna Baldi | 2-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Maria Mateas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Briana Szabo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Jessica Failla | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Qavia Lopez | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Kelly Keller | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Roselli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Luiza Fullana | 6-74, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Florentine Dekkers | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Isabel Adrover Gallego | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Junri Namigata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |