USA
28.02.99, 25 anni
28.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hind Abdelouahid vs. Federica Prati - Incontri a vicenda
18.10.18 | 2. turno | Federica Prati | Hind Abdelouahid | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
20.03.17 | 1. turno qualificazioni | Federica Prati | Hind Abdelouahid | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Hind Abdelouahid form & Federica Prati form
Hind Abdelouahid - ultimi incontri
W15 Irvine - corte duro | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Alexis Nguyen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Horwood | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Kalli Minor | - | dettaglio incontro | |
W15 Fountain - corte duro | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vagramov | 6-2, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Makenna Thiel | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Zeynalova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Katie Swan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-72, 10-2 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
27.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
06.02.20 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.20 qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Lella | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Stacey Fung | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alana Roth | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 1. turno | vs. Naomi Cheong | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 qualificazioni | vs. Carmen Corley | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Martins | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Rachel Janssen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tara Moore | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Neel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Federica Prati - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Selina Dal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nina Danisova | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Eleni Kordolaimi | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anne Schaefer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jazmin Ortenzi | 2-1, Jazmin Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Sol Faga | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Sara Lanca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.08.21 1. turno | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 L'aquila - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Laura Mair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Eda Arli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.20 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |