INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Federica Di Sarra | Nikola Breckova | 6-0, 1-6, 6-3 | W25 Brno | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Federica Di Sarra | Nikola Breckova | |
1. servizio % | 47/71 (66%) | 28/59 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/47 (53%) | 16/28 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/24 (50%) | 10/31 (32%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 33/59 (56%) | 34/71 (48%) |
Totale punteggio | 70/130 (54%) | 60/130 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federica Di Sarra | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Federica Di Sarra | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federica Di Sarra | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Federica Di Sarra | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-3 | Nikola Breckova | |
0-0 | ||
Federica Di Sarra | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-5 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Federica Di Sarra | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Nikola Breckova | |
Federica Di Sarra | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Federica Di Sarra | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Federica Di Sarra | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Nikola Breckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federica Di Sarra vs. Nikola Breckova - Incontri a vicenda
25.08.20 | 1. turno | Federica Di Sarra | Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Cordenons | argilla |
25.09.19 | 1. turno | Federica Di Sarra | Nikola Breckova | 6-0, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Brno | argilla |
Federica Di Sarra form & Nikola Breckova form
Federica Di Sarra - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Lo Pumo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Yufei Ren | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 6-4, 4-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Lisa Pigato | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Lavino | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 0-6, 0-3, - Federica Di Sarra - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Berta Bonardi | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |
Nikola Breckova - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vrnjacka - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 6-4, 6-78 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Nikol Palecek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Maja Bajorek | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Swierczynska | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ceska - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Anna Turati | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |