INCONTRO
29.02.16 | qualificazioni | Federica Bilardo | Ariadna Marti Riembau | 7-5, 4-2, - scratch | Tarragona | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federica Bilardo vs. Ariadna Marti Riembau - Incontri a vicenda
29.02.16 | qualificazioni | Federica Bilardo | Ariadna Marti Riembau | 7-5, 4-2, Ariadna Marti Riembau - scratch | dettaglio incontro | Tarragona | argilla |
Federica Bilardo form & Ariadna Marti Riembau form
Federica Bilardo - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
27.07.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - scratch | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Ariadna Marti Riembau - ultimi incontri
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Said | 6-4, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 6-74, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aimee Tarun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jiayun Zhu | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Nikol Dobrilova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
15.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Elise Semmartin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
07.12.16 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
30.11.16 1. turno | vs. Andrea Gamiz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Gabriela Martinez Asensi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marras Segura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Anabel Aran Torrente | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
08.11.16 1. turno | vs. Anais Kikuchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
30.08.16 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Getxo - argilla | ||||
06.07.16 2. turno | vs. Despina Papamichail | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.16 1. turno | vs. Marta Vicens Miquel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - argilla | ||||
13.06.16 qualificazioni | vs. Lea Romain | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Gracia Radovanovic | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
28.05.16 semifinali | vs. Renata Zarazua | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.16 quarti di finale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.05.16 2. turno | vs. Isabelle Wallace | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.16 1. turno | vs. Alexandra Grinchishina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint Gaudens - argilla | ||||
09.05.16 1. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
19.04.16 1. turno | vs. Nicole Rottmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |