INCONTRO
10.07.18 | 1. turno | Fatma Al Nabhani | Ines Murta | 6-0, 6-2 | Setubal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fatma Al Nabhani | Ines Murta | |
1. servizio % | 25/37 (68%) | 26/35 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/25 (80%) | 9/26 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 21/35 (60%) | 9/37 (24%) |
Totale punteggio | 49/72 (68%) | 23/72 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fatma Al Nabhani | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fatma Al Nabhani | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-0 | Ines Murta | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fatma Al Nabhani | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
Fatma Al Nabhani | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fatma Al Nabhani | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Ines Murta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fatma Al Nabhani | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fatma Al Nabhani | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ines Murta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fatma Al Nabhani vs. Ines Murta - Incontri a vicenda
10.07.18 | 1. turno | Fatma Al Nabhani | Ines Murta | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Setubal | corte duro |
10.08.17 | quarti di finale | Fatma Al Nabhani | Ines Murta | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Las Palmas | argilla |
Fatma Al Nabhani form & Ines Murta form
Fatma Al Nabhani - ultimi incontri
W15 Giza - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.21 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 1-2, - Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Julia Stamatova | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fujairah - corte duro | ||||
19.01.21 1. turno | vs. En Shuo Liang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Pshevorskiy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Changsha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Angelina Gabueva | 6-74, 4-5, - Fatma Al Nabhani - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Jinan - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Junsai Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ashland - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Junri Namigata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Alsola | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Honolulu - corte duro | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 6-4, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hondo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Risa Ushijima | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Ines Murta - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - scratch | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 finali | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.23 semifinali | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.23 finali | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.23 semifinali | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.02.23 quarti di finale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.02.23 2. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.23 1. turno | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro |