INCONTRO
10.06.18 | 1. turno qualificazioni | Fatima Bizhukova | Hyebin Kim | 6-0, 6-0 | Gyeongsan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
16.08.97, 26 anni
16.08.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
24.01.98, 26 anni
24.01.98, 26 anni
Fatima Bizhukova vs. Hyebin Kim - Incontri a vicenda
10.06.18 | 1. turno qualificazioni | Fatima Bizhukova | Hyebin Kim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Gyeongsan | corte duro |
Fatima Bizhukova form & Hyebin Kim form
Fatima Bizhukova - ultimi incontri
Fort Worth - corte duro | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Madison Westby | 1-6, - Fatima Bizhukova - scratch | dettaglio incontro | |
Daegu - corte duro | ||||
18.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Rio Kitagawa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sujin Yoon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gyeongsan - corte duro | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Satsuki Koike | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 qualificazioni | vs. You-Na Sul | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hyebin Kim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sangju - duro I. | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Oh | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.05.16 qualificazioni | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.03.16 1. turno | vs. Luisa Marie Huber | 3-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.03.16 qualificazioni | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Ishuan Ifidzhen | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.16 qualificazioni | vs. Oleksandra Andrieieva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.03.16 1. turno | vs. Pauline Payet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.16 qualificazioni | vs. Ivana Horvat | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
23.03.15 1. turno | vs. Christina Shakovets | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
16.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Darya Bulatova | 6-1, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.15 qualificazioni | vs. Camila Fuentes | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Dina Hegab | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Franze | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
15.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Mathilda Malm | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Sarahi Garcia Carrera | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.13 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Torrent - argilla | ||||
01.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Mayar Sherif | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Maite Cano | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
18.03.13 1. turno qualificazioni | vs. Marta Sexmilo Pascual | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.05.12 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
30.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Anna Smolina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Hyebin Kim - ultimi incontri
Gyeongsan - corte duro | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Fatima Bizhukova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Han-Bit Lee | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
04.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Se-Hyun Kim | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Hyejin Lee | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
10.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Ye Ji Jo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.15 qualificazioni | vs. Eun Se Jang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
08.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Sang Hee Park | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Hye-Jin Byun | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Yeongwol - corte duro | ||||
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Hyeryeong Kim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Xi-Wei Cai | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
16.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Jeongyun Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yeong Wol - corte duro | ||||
02.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Yoon-Young Jeong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Yeong Wol - corte duro | ||||
26.08.13 2. turno qualificazioni | vs. Gyung Eun Song | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Lim Ahyoung | 7-5, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro |