INCONTRO
31.07.20 | 1. turno | Fanny Stollar | Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-3 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
1-1 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0 | ||
Fanny Stollar | 2-1 | |
3-1 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Fanny Stollar | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
5-2 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Fanny Stollar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fanny Stollar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
2-1 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Fanny Stollar | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-2 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Fanny Stollar | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Elena-Teodora Cadar | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Fanny Stollar | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fanny Stollar vs. Elena-Teodora Cadar - Incontri a vicenda
31.07.20 | 1. turno | Fanny Stollar | Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Fanny Stollar form & Elena-Teodora Cadar form
Fanny Stollar - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Elena-Teodora Cadar - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Aely Arai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Khruleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | Lara Salden - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Arina Bulatova | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Maya Drozd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Sandra Samir | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |