INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Snehal Mane vs. Fanny Ostlund - Incontri a vicenda
18.09.18 | 1. turno | Fanny Ostlund | Snehal Mane | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Snehal Mane form & Fanny Ostlund form
Snehal Mane - ultimi incontri
W35 Gurugram - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Madhurima Sawant | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Sachdeva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sonal Patil | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 7-5, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ireni Lucia | Ireni Lucia - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 1-6, 0-2, - Snehal Mane - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 1-0, Natalia Fehr - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Anna Semenova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Umayra Hashimova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Emily Welker | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Kristina Akindinova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Hiroshima | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanyu Guo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Naga Lakshmi Sarvani Chintalapalli | 6-1, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Gwalior - corte duro | ||||
25.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 2-5, - Snehal Mane - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Navi - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Sai Chamarthi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - argilla | ||||
24.11.22 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Mahrukh Kokni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - argilla | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Ester Mohamed Nankulange | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oran - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oran - argilla | ||||
16.05.22 1. turno | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bengaluru - corte duro | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Fanny Ostlund - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro |