INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mirabelle Njoze vs. Fanny Ostlund - Incontri a vicenda
09.08.16 | 1. turno | Fanny Ostlund | Mirabelle Njoze | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Mirabelle Njoze form & Fanny Ostlund form
Mirabelle Njoze - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | - | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Bianca Andrei | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-1, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
17.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Annika Chiara Rittberger | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anja Draskovic | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-73, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Marianne Argyrokastriti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Malin Leysen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Maissane Aik Haymoz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Fanny Ostlund - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro |