INCONTRO
24.05.19 | quarti di finale | Fanny Ostlund | Gabriela Duca | 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fanny Ostlund | Gabriela Duca | |
1. servizio % | 30/38 (79%) | 31/45 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 10/31 (32%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/8 (38%) | 5/14 (36%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 30/45 (67%) | 13/38 (34%) |
Totale punteggio | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fanny Ostlund | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fanny Ostlund | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fanny Ostlund | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Fanny Ostlund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fanny Ostlund | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Gabriela Duca | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fanny Ostlund | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fanny Ostlund | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Gabriela Duca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fanny Ostlund vs. Gabriela Duca - Incontri a vicenda
24.05.19 | quarti di finale | Fanny Ostlund | Gabriela Duca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Fanny Ostlund form & Gabriela Duca form
Fanny Ostlund - ultimi incontri
W35 Bujumbura - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Maelys Bougrat | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 7-63, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Farah Heddar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Gabriela Duca - ultimi incontri
W15 Brasov - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Mara Gae | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 4-1, Aleksandra Melnikova - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-4, 6-76, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 6-71, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.22 qualificazioni | vs. Alian Zack | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Carly Kunkler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anali Kocevar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Lena Greiner | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.11.21 2. turno | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Diana Maria Mihail | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Kostic | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Nastja Kolar | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |