INCONTRO
29.04.19 | qualificazioni | Fabienne Gettwart | Audrey Dabomve | 6-0, 6-1 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
09.08.00, 23 anni
09.08.00, 23 anni
Fabienne Gettwart vs. Audrey Dabomve - Incontri a vicenda
29.04.19 | qualificazioni | Fabienne Gettwart | Audrey Dabomve | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Fabienne Gettwart form & Audrey Dabomve form
Fabienne Gettwart - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
26.08.23 quarti di finale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Audrey Dabomve - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jian Ibrahim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Rusu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Loliee | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Shahd Habib | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Corina Mader | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Tea Lukic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Irys Ekani | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.06.19 qualificazioni | vs. Natasha Fourouclas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Helena Verbeeck | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Agathe Timsit | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 7-68, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Ivania Martinich | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Don Benito - tappeto | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabel Iglesias Prieto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Cifuentes Gomez | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro |