INCONTRO
07.11.17 | 1. turno | Evgeniya Rodina | Sabina Sharipova | 6-4, 3-6, 6-3 | Hua Hin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Evgeniya Rodina | Sabina Sharipova | |
1. servizio % | 52/87 (60%) | 50/86 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/52 (65%) | 29/50 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/35 (49%) | 18/36 (50%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 39/86 (45%) | 36/87 (41%) |
Totale punteggio | 90/173 (52%) | 83/173 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Evgeniya Rodina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgeniya Rodina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Evgeniya Rodina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sabina Sharipova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Sabina Sharipova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evgeniya Rodina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeniya Rodina | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Evgeniya Rodina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeniya Rodina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Sabina Sharipova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sabina Sharipova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evgeniya Rodina vs. Sabina Sharipova - Incontri a vicenda
24.05.18 | 2. turno qualificazioni | Evgeniya Rodina | Sabina Sharipova | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
11.01.18 | 1. turno qualificazioni | Evgeniya Rodina | Sabina Sharipova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
07.11.17 | 1. turno | Evgeniya Rodina | Sabina Sharipova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
02.08.10 | 1. turno | Evgeniya Rodina | Sabina Sharipova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Evgeniya Rodina form & Sabina Sharipova form
Evgeniya Rodina - ultimi incontri
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
24.06.19 1. turno | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
19.05.19 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Sabina Sharipova - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
10.07.21 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.21 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Anna Siskova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Jade Bornay | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.05.21 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-2, - Sabina Sharipova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-72, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |