INCONTRO
22.11.17 | 2. turno | Evgeniya Rodina | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-64 | Honolulu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Evgeniya Rodina | Lesley Pattinama Kerkhove | |
1. servizio % | 52/74 (70%) | 43/65 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/52 (62%) | 27/43 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/22 (68%) | 10/22 (45%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 28/65 (43%) | 27/74 (36%) |
Totale punteggio | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeniya Rodina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Evgeniya Rodina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Evgeniya Rodina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Evgeniya Rodina | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 3-5 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Lesley Pattinama Kerkhove | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgeniya Rodina | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Evgeniya Rodina vs. Lesley Pattinama Kerkhove - Incontri a vicenda
22.11.17 | 2. turno | Evgeniya Rodina | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Honolulu | corte duro |
30.06.14 | 2. turno | Evgeniya Rodina | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Middelburg | argilla |
Evgeniya Rodina form & Lesley Pattinama Kerkhove form
Evgeniya Rodina - ultimi incontri
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 0-2, - Evgeniya Rodina - scratch | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Ons Jabeur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
24.06.19 1. turno | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Julia Goerges | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.19 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Heather Watson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
19.05.19 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Greetje Minnen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Pauline Parmentier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lesley Pattinama Kerkhove - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sachia Vickery | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Sabine Lisicki | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Arina Rodionova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Eden Silva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Patricia Gui | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |