INCONTRO
08.09.19 | 1. turno qualificazioni | Evgeniya Levashova | Alexandra Silna | 6-1, 1-0, - scratch | W25 Frydek | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
10.01.02, 22 anni
10.01.02, 22 anni
Evgeniya Levashova vs. Alexandra Silna - Incontri a vicenda
08.09.19 | 1. turno qualificazioni | Evgeniya Levashova | Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - scratch | dettaglio incontro | W25 Frydek | argilla |
Evgeniya Levashova form & Alexandra Silna form
Evgeniya Levashova - ultimi incontri
W25 Naples - argilla | ||||
15.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Irina Fetecau | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Anastasiya Komar | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Linda Salvi | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
13.07.21 qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Karina Rizvanova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Teliana Pereira | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Keisha R. Clousing | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - duro I. | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Anastasiya Komar | 6-1, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
06.10.19 finali | vs. Federica Arcidiacono | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.19 semifinali | vs. Taisya Pachkaleva | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Kateryna Diatlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Podgorica - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-1, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-1, 1-0, Alexandra Silna - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Ksenia Khlynova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Evdokimova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Vlada Koval | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Yuval Keren | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Alexandra Silna - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 1-6, 0-1, - Alexandra Silna - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
11.06.19 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Monika Svobodova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Denisa Hindova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Linda Klimovicova | 0-6, - Alexandra Silna - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Kollarova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Maria Zotova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Katerina Vankova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Irina Cantos Siemers | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Lidija Samardzic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Crivelletto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena De Santis | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen De Rienzo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.17 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Hana Pektorova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |