INCONTRO
29.04.16 | quarti di finale | Eva Zagorac | Adrijana Lekaj | 3-6, 7-68, 7-65 | Tucepi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eva Zagorac | Adrijana Lekaj | |
1. servizio % | 104/133 (78%) | 79/107 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 54/104 (52%) | 46/79 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/29 (45%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 8/17 (47%) |
Punteggio dal return | 51/107 (48%) | 66/133 (50%) |
Totale punteggio | 118/240 (49%) | 122/240 (51%) |
Doppio fallo | 7 | 6 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eva Zagorac vs. Adrijana Lekaj - Incontri a vicenda
29.04.16 | quarti di finale | Eva Zagorac | Adrijana Lekaj | 3-6, 7-68, 7-65 | dettaglio incontro | Tucepi | argilla |
05.05.14 | 1. turno | Adrijana Lekaj | Eva Zagorac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
Eva Zagorac form & Adrijana Lekaj form
Eva Zagorac - ultimi incontri
Maribor - argilla | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Julia Stamatova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Catherine Shulman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Guillermina Naya | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.04.17 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.17 2. turno | vs. Barbara Gatica | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.17 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Maria Titova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Filinskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 1-2, - Eva Zagorac - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Ella Taylor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
16.03.17 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.17 1. turno | vs. Alena Weiss | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.17 qualificazioni | vs. Daria Shelomentseva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
13.10.16 2. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.16 1. turno | vs. Andjela Novcic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.16 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Ceppellini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
04.10.16 1. turno | vs. Polona Rebersak | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.16 1. turno | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
01.09.16 2. turno | vs. Sasa Klanecek | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.16 1. turno | vs. Kristina Tina Godec | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cakovec - argilla | ||||
23.08.16 1. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
22.06.16 1. turno | vs. Naiktha Bains | 0-6, - Eva Zagorac - scratch | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
17.06.16 quarti di finale | vs. Nina Potocnik | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.06.16 2. turno | vs. Kristina Novak | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.16 1. turno | vs. Chiara Catini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Adrijana Lekaj - ultimi incontri
W25 Zagreb - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
16.01.20 1. turno | vs. Emina Bektas | 4-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.01.20 qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 6-1, Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 6-0, 6-74, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-74, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Maja Makoric | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gyor - argilla | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
29.04.16 quarti di finale | vs. Eva Zagorac | 6-3, 6-78, 6-75 | dettaglio incontro | |
28.04.16 2. turno | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.04.16 1. turno | vs. Domenika Turkovic | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zaja | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
07.04.16 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.04.16 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
28.03.16 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.03.16 quarti di finale | vs. Lisa Sabino | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
03.03.16 2. turno | vs. Marina Kachar | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.16 1. turno | vs. Kim-Alice Grajdek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.16 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
07.12.15 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.12.15 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.15 semifinali | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-74, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.15 quarti di finale | vs. Julia Thiem | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Martina Trevisan | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.15 2. turno | vs. Andrea Hlavackova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Matusova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.15 qualificazioni | vs. Tina Tehrani | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |