INCONTRO
28.08.19 | 1. turno | Eva Vedder | Natalie Proese | 6-1, 6-2 | W15 Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eva Vedder | Natalie Proese | |
1. servizio % | 19/39 (49%) | 32/51 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 11/19 (58%) | 13/32 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/20 (60%) | 6/19 (32%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 32/51 (63%) | 16/39 (41%) |
Totale punteggio | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eva Vedder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Eva Vedder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eva Vedder | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Natalie Proese | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Vedder | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eva Vedder | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Natalie Proese | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Natalie Proese | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Eva Vedder | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eva Vedder vs. Natalie Proese - Incontri a vicenda
28.08.19 | 1. turno | Eva Vedder | Natalie Proese | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Haren | argilla |
Eva Vedder form & Natalie Proese form
Eva Vedder - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
12.11.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Natalie Proese - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
30.11.18 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.18 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.18 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
25.07.18 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |