INCONTRO
31.07.19 | 1. turno | Eva Vedder | Ginevra Peiretti | 6-2, 6-1 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eva Vedder | Ginevra Peiretti | |
1. servizio % | 17/40 (43%) | 33/58 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/17 (71%) | 13/33 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 37/58 (64%) | 16/40 (40%) |
Totale punteggio | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ginevra Peiretti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eva Vedder | 0-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Ginevra Peiretti | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ginevra Peiretti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Vedder | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Ginevra Peiretti | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Eva Vedder | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ginevra Peiretti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Ginevra Peiretti | |
0-0 | ||
Eva Vedder | 4-0 | |
5-0 | Ginevra Peiretti | |
Eva Vedder | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
15.05.99, 24 anni
15.05.99, 24 anni
Eva Vedder vs. Ginevra Peiretti - Incontri a vicenda
31.07.19 | 1. turno | Eva Vedder | Ginevra Peiretti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Eva Vedder form & Ginevra Peiretti form
Eva Vedder - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
12.11.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Ginevra Peiretti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tove Kraft | 4-6, 6-2, 0-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.21 1. turno | vs. Mara Guth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.21 qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Elena Ecker | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Adele Burato | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Alisa Axyanova | 6-0, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ritage Faizy | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Althea Hudson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Demi Tran | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Login Khairy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Katharina Hering | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pia Praefke | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-4, 4-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Intert | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cuneo - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Di Pietro | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 6-4, 3-0, Teodora Stinga - scratch | dettaglio incontro |