INCONTRO
02.09.19 | 1. turno qualificazioni | Eva Vedder | Francesca Dell'Edera | 6-0, 6-1 | W25 Trieste | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
28.06.96, 27 anni
28.06.96, 27 anni
Eva Vedder vs. Francesca Dell'Edera - Incontri a vicenda
02.09.19 | 1. turno qualificazioni | Eva Vedder | Francesca Dell'Edera | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Trieste | argilla |
Eva Vedder form & Francesca Dell'Edera form
Eva Vedder - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Ayla Aksu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Maria Garcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
12.11.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Francesca Dell'Edera - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alian Zack | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | Ena Kajevic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Derivan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Snehal Mane | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Urso | 4-6, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aminata Sall | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Helena Narmont | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 qualificazioni | vs. Maria Eleni Poulka | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Stella Beldiman | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Padova - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |