INCONTRO
16.01.20 | 2. turno | Eva Martinez Regalado | Nastja Kolar | 6-4, 6-4 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eva Martinez Regalado | Nastja Kolar | |
1. servizio % | 34/54 (63%) | 53/66 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/34 (68%) | 23/53 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 9/13 (69%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 34/66 (52%) | 20/54 (37%) |
Totale punteggio | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-1 | Nastja Kolar | |
0-0 | ||
Eva Martinez Regalado | 2-2 | |
3-2 | Nastja Kolar | |
Eva Martinez Regalado | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Eva Martinez Regalado | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0 | ||
Eva Martinez Regalado | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Nastja Kolar | |
0-0, 0-15 | ||
Eva Martinez Regalado | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Nastja Kolar | |
0-0 | ||
Eva Martinez Regalado | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-2 | Nastja Kolar | |
0-0 | ||
Eva Martinez Regalado | 2-3 | |
3-3 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Eva Martinez Regalado | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Nastja Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Eva Martinez Regalado | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Spain
06.07.96, 27 anni
06.07.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Eva Martinez Regalado vs. Nastja Kolar - Incontri a vicenda
16.01.20 | 2. turno | Eva Martinez Regalado | Nastja Kolar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Eva Martinez Regalado form & Nastja Kolar form
Eva Martinez Regalado - ultimi incontri
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Maria Bovio | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Marion Viertler | 6-1, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Vittoria Avvantaggiati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
17.01.20 quarti di finale | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Vitoria - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Julia Payola | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alena Fomina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Judith Perello Saavedra | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
06.12.16 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monzon - corte duro | ||||
10.05.16 1. turno | vs. Snehadevi S Reddy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Carla Girbau Romero | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.05.16 qualificazioni | vs. Paola Exposito Diaz-Delgad | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
23.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Julia Perez Wienese | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.15 qualificazioni | vs. Esther Thebault | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Rika Yamamoto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno | vs. Gaia Sanesi | - | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
16.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
09.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Marina Olalla Abajo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno | vs. Amanda Carreras | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 qualificazioni | vs. Chiara Quattrone | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Garcia Fajardo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vinaroz - argilla | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Diana Sumova | 3-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro |
Nastja Kolar - ultimi incontri
W25 Sibenik - argilla | ||||
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Liv Sumak | - Nastja Kolar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Lana Stanisic | - Nastja Kolar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Yoana Radulova | 0-6, - Nastja Kolar - scratch | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Anastasia Aleksandra Nikolova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
04.09.22 semifinali | vs. Alina Granwehr | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Elena Gemovic | 6-1, 3-4, Elena Gemovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.21 finali | vs. Martha Matoula | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.21 semifinali | vs. Julia Terziyska | 5-0, Julia Terziyska - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.21 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Katerina Dimitrova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Anna Brogan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
19.09.21 finali | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.21 semifinali | vs. Dia Evtimova | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.21 quarti di finale | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Helene Pellicano | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Grodzisk - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Akgul Amanmuradova | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.21 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Maja Makoric | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro |