INCONTRO
28.08.17 | qualificazioni | Eva Lys | Vivien Sandberg | 3-3, - scratch | Schoonhoven | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
28.02.01, 23 anni
28.02.01, 23 anni
Eva Lys vs. Vivien Sandberg - Incontri a vicenda
28.08.17 | qualificazioni | Eva Lys | Vivien Sandberg | 3-3, Vivien Sandberg - scratch | dettaglio incontro | Schoonhoven | argilla |
Eva Lys form & Vivien Sandberg form
Eva Lys - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | - | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
27.07.23 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Vivien Sandberg - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 7-62, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jade Psonka | 6-3, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 6-2, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Julie Adele Bedard | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Karolina Krajmer | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Derivan | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Enola Chiesa | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Katja Markus | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Barth | 4-6, 6-4, 14-12 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanh Lan Truong | - Vivien Sandberg - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Ludmila Kareisova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Skegro | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Annika Barth | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |