INCONTRO
10.06.18 | 1. turno qualificazioni | Eva Guerrero Alvarez | Elena De Santis | 6-0, 6-0 | Barcelona | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eva Guerrero Alvarez vs. Elena De Santis - Incontri a vicenda
10.06.18 | 1. turno qualificazioni | Eva Guerrero Alvarez | Elena De Santis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Barcelona | argilla |
Eva Guerrero Alvarez form & Elena De Santis form
Eva Guerrero Alvarez - ultimi incontri
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Elena De Santis - ultimi incontri
W25+H Las - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Ines Ibbou | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Lana Sipek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Montpellier - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Molina Megias | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Odile Maesfranckx | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Viglianisi | 0-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Itxaso Blanco Fernandez De Leceta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
San Severo - argilla | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Maria Masini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 qualificazioni | vs. Livia Palma | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Battista | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Paulina Jastrzebska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
07.02.18 1. turno | vs. Ao Gai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihika Yadav | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Emilie Francati | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |