INCONTRO
06.01.20 | 2. turno qualificazioni | Eva Guerrero Alvarez | Abbie Myers | 4-6, 6-2, 10-8 | W25 Canberra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eva Guerrero Alvarez vs. Abbie Myers - Incontri a vicenda
06.01.20 | 2. turno qualificazioni | Eva Guerrero Alvarez | Abbie Myers | 4-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | W25 Canberra | corte duro |
Eva Guerrero Alvarez form & Abbie Myers form
Eva Guerrero Alvarez - ultimi incontri
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Abbie Myers - ultimi incontri
W25 Nottingham - corte duro | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Catherine Aulia | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Taylah Lawless | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
18.02.22 quarti di finale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Tori Kinard | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Allie Kiick | 2-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Eugenie Bouchard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.08.20 1. turno | vs. Bojana Marinkov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Taylah Lawless | 2-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Ellen Perez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.20 2. turno | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Sara Tomic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Zara Brankovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
27.02.20 1. turno | vs. Shiho Akita | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Asia Muhammad | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro |