INCONTRO
11.02.20 | 1. turno qualificazioni | Eva Garkusha | Julia Keranovic | 6-2, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
12.01.02, 22 anni
12.01.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
23.01.98, 26 anni
23.01.98, 26 anni
Eva Garkusha vs. Julia Keranovic - Incontri a vicenda
11.02.20 | 1. turno qualificazioni | Eva Garkusha | Julia Keranovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Eva Garkusha form & Julia Keranovic form
Eva Garkusha - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Maria Andrienko | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Julia Keranovic - ultimi incontri
W15 Gurugram - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Srinidhi Sridhar | 6-1, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sahira Singh | 7-5, 5-7, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
28.11.22 qualificazioni | vs. Sol Rabin | 6-74, 7-63, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Delfina Yanez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Mar - argilla | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Pimentel | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Kamenska | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Garcia Miralles Rebeca | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlota Garcia Alonso | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Love-Star Alexis | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norrkoping - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Anastasia Pettersson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Fanny Norin | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Sonja Wedenski | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Inge Vijsma | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Zarovna | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | Noa Krznaric - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Varberg - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Anet Angelika Koskel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Danielsson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Tilda Hessleryd | 6-0, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-3, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Helsingborg - duro I. | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro |