INCONTRO
12.11.19 | 1. turno | Eunhye Lee | Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-3 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eunhye Lee | Sofia Dmitrieva | |
1. servizio % | 28/49 (57%) | 26/41 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/28 (75%) | 11/26 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 5/15 (33%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/41 (61%) | 17/49 (35%) |
Totale punteggio | 57/90 (63%) | 33/90 (37%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Eunhye Lee | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eunhye Lee | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Sofia Dmitrieva | |
Eunhye Lee | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-0 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Eunhye Lee | 0-0 | |
0-0 | ||
Eunhye Lee | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Eunhye Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Sofia Dmitrieva | |
0-0 | ||
5-2 | Sofia Dmitrieva | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Eunhye Lee | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
11.08.94, 29 anni
27814 $
11.08.94, 29 anni
27814 $
Eunhye Lee vs. Sofia Dmitrieva - Incontri a vicenda
12.11.19 | 1. turno | Eunhye Lee | Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Eunhye Lee form & Sofia Dmitrieva form
Eunhye Lee - ultimi incontri
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Sofia Dmitrieva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
09.08.19 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 2. turno | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
18.07.19 1. turno | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |