INCONTRO
02.02.20 | 1. turno qualificazioni | Eunhye Lee | Piyaphat Jongma | 6-1, 6-0 | W25 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eunhye Lee | Piyaphat Jongma | |
1. servizio % | 18/33 (55%) | 17/28 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/18 (94%) | 3/17 (18%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 4/11 (36%) |
Punteggio dal return | 21/28 (75%) | 5/33 (15%) |
Totale punteggio | 49/61 (80%) | 12/61 (20%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Thailand
23.10.05, 18 anni
23.10.05, 18 anni
Eunhye Lee vs. Piyaphat Jongma - Incontri a vicenda
02.02.20 | 1. turno qualificazioni | Eunhye Lee | Piyaphat Jongma | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Nonthaburi | corte duro |
Eunhye Lee form & Piyaphat Jongma form
Eunhye Lee - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Piyaphat Jongma - ultimi incontri
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |