INCONTRO
19.08.19 | 1. turno qualificazioni | Eunhye Lee | Nikita Uberoi | 6-1, 6-4 | W25 Guiyang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Eunhye Lee | Nikita Uberoi | |
1. servizio % | 28/50 (56%) | 29/45 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/28 (71%) | 12/29 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/22 (36%) | 3/16 (19%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 30/45 (67%) | 22/50 (44%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eunhye Lee vs. Nikita Uberoi - Incontri a vicenda
19.08.19 | 1. turno qualificazioni | Eunhye Lee | Nikita Uberoi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Guiyang | corte duro |
Eunhye Lee form & Nikita Uberoi form
Eunhye Lee - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Nikita Uberoi - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nonthaburi - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hua - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nanning - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Huangshan - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |