INCONTRO
10.11.14 | 1. turno | Eugeniya Pashkova | Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-4 | Helsinki | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Eugeniya Pashkova vs. Jacqueline Cabaj Awad - Incontri a vicenda
10.11.14 | 1. turno | Eugeniya Pashkova | Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Helsinki | duro I. |
Eugeniya Pashkova form & Jacqueline Cabaj Awad form
Eugeniya Pashkova - ultimi incontri
Bol - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Anna Shkudun | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
01.06.15 qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.15 1. turno | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
11.05.15 1. turno | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
04.05.15 2. turno | vs. Zuzana Luknarova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.15 1. turno | vs. Nina Marjanovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
10.11.14 2. turno | vs. Natalia Vajdova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.14 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Phuket - duro I. | ||||
27.10.14 1. turno | vs. Kamonwan Buayam | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Phuket - duro I. | ||||
20.10.14 2. turno | vs. Barbora Stefkova | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.14 quarti di finale | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.14 1. turno | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bangkok - corte duro | ||||
13.10.14 qualificazioni | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Nichapa Rungtein | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.09.14 1. turno | vs. Anna Danilina | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
St.Petersburg - argilla | ||||
18.08.14 1. turno | vs. Lidziya Marozava | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
04.08.14 2. turno | vs. Viktoryia Mun | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.08.14 semifinali | vs. Alyona Sotnikova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.14 quarti di finale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno | vs. Ekaterina Klyueva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
28.07.14 1. turno | vs. Anna Grigoryan | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.07.14 2. turno | vs. Michaela Boev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.14 quarti di finale | vs. Alyona Sotnikova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
21.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Middelburg - argilla | ||||
30.06.14 1. turno | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Zemp | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.14 qualificazioni | vs. Daiana Negreanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Breda - argilla | ||||
23.06.14 1. turno | vs. Margalita Chakhnashvili-Ranzinger | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
09.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Pirok | 6-72, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Jacqueline Cabaj Awad - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
10.11.23 3. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro |