INCONTRO
04.12.17 | qualificazioni | Estrella Cabeza-Candela | Daniela Vismane | 6-2, 6-2 | Nules | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Estrella Cabeza-Candela vs. Daniela Vismane - Incontri a vicenda
04.12.17 | qualificazioni | Estrella Cabeza-Candela | Daniela Vismane | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Nules | argilla |
Estrella Cabeza-Candela form & Daniela Vismane form
Estrella Cabeza-Candela - ultimi incontri
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
21.09.19 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.19 quarti di finale | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Les - corte duro | ||||
02.05.19 2. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, - Estrella Cabeza-Candela - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Sherazad Reix | 2-2, Sherazad Reix - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
15.01.19 1. turno | vs. Vladica Babic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shrewsbury - duro I. | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 6-3, 2-6, 3-1, Nicoleta Dascalu - scratch | dettaglio incontro | |
Seville - argilla | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Andreea Rosca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
12.10.18 quarti di finale | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.10.18 2. turno | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-0, Olga Saez Larra - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.18 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Megi Khmiadashvili | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
17.06.18 finali | vs. Aliona Bolsova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.18 semifinali | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.06.18 quarti di finale | vs. Mia Eklund | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.18 2. turno | vs. Jessica Ho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
18.05.18 quarti di finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.18 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Daniela Vismane - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |