INCONTRO
05.10.16 | 2. turno | Estelle Cascino | Elina Nepliy | 6-1, 7-5 | Chisinau | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Estelle Cascino | Elina Nepliy | |
1. servizio % | 42/56 (75%) | 43/60 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/42 (71%) | 22/43 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/14 (36%) | 7/17 (41%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 31/60 (52%) | 21/56 (38%) |
Totale punteggio | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
23.10.97, 26 anni
18693 $
23.10.97, 26 anni
18693 $
Estelle Cascino vs. Elina Nepliy - Incontri a vicenda
05.10.16 | 2. turno | Estelle Cascino | Elina Nepliy | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Chisinau | argilla |
Estelle Cascino form & Elina Nepliy form
Estelle Cascino - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Elina Nepliy - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Irina Balus | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Shukhratova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |