INCONTRO
14.06.17 | 2. turno | Erina Hayashi | Riko Sawayanagi | 6-4, 6-1 | Kofu | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Erina Hayashi | Riko Sawayanagi | |
1. servizio % | 35/47 (74%) | 36/54 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 18/36 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 29/54 (54%) | 15/47 (32%) |
Totale punteggio | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Erina Hayashi vs. Riko Sawayanagi - Incontri a vicenda
14.06.17 | 2. turno | Erina Hayashi | Riko Sawayanagi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Kofu | corte duro |
19.05.17 | quarti di finale | Erina Hayashi | Riko Sawayanagi | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Kurume | tappeto |
Erina Hayashi form & Riko Sawayanagi form
Erina Hayashi - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seri Nayuki | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-2, Dayeon Back - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Board | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Renee Alame | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaho Oyama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Alice Gillan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-1, Chelsea Fontenel - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruna Takeuchi | - | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Riko Sawayanagi - ultimi incontri
W25 Daegu - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
16.02.23 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.23 qualificazioni | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Tokyo - duro I. | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - erba | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - scratch | dettaglio incontro |