INCONTRO
07.03.17 | 1. turno | Erina Hayashi | Li-Yun Stefanie Tan | 5-7, 6-1, 6-2 | Yokohama | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Erina Hayashi | Li-Yun Stefanie Tan | |
1. servizio % | 66/93 (71%) | 53/84 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/66 (56%) | 26/53 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 8/15 (53%) | 5/6 (83%) |
Punteggio dal return | 46/84 (55%) | 41/93 (44%) |
Totale punteggio | 98/177 (55%) | 79/177 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 10 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Erina Hayashi vs. Li-Yun Stefanie Tan - Incontri a vicenda
07.03.17 | 1. turno | Erina Hayashi | Li-Yun Stefanie Tan | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Yokohama | corte duro |
Erina Hayashi form & Li-Yun Stefanie Tan form
Erina Hayashi - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seri Nayuki | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-2, Dayeon Back - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Board | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Renee Alame | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaho Oyama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Alice Gillan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-1, Chelsea Fontenel - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruna Takeuchi | - | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Li-Yun Stefanie Tan - ultimi incontri
Pune - corte duro | ||||
08.11.17 2. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Eri Hozumi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.17 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
27.09.17 1. turno | vs. Asia Muhammad | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
17.08.17 quarti di finale | vs. Junri Namigata | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.17 2. turno | vs. Na-Lae Han | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
26.07.17 2. turno | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Renee McBryde | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Taipei - corte duro | ||||
23.06.17 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.06.17 2. turno | vs. Katherine Ip | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.17 1. turno | vs. Kwan Yau Ng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gimcheon - corte duro | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Varunya Wongteanchai | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
07.05.17 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Ao Gai | 2-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
15.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mornington - argilla | ||||
27.03.17 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama - corte duro | ||||
07.03.17 1. turno | vs. Erina Hayashi | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Lexie Weir | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Stojanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
19.12.16 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |