INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Irina Ramialison vs. Erin Routliffe - Incontri a vicenda
29.01.20 | 1. turno | Erin Routliffe | Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Burnie | corte duro |
28.01.20 | qualificazioni | Irina Ramialison | Erin Routliffe | 6-4, 4-1, Erin Routliffe - scratch | dettaglio incontro | ||
30.10.18 | qualificazioni | Irina Ramialison | Erin Routliffe | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | Canberra | corte duro |
30.01.18 | 1. turno | Erin Routliffe | Irina Ramialison | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Irina Ramialison form & Erin Routliffe form
Irina Ramialison - ultimi incontri
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
02.03.23 2. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
22.07.20 1. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
06.03.20 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.20 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.20 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.20 finali | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.20 quarti di finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Erin Routliffe - ultimi incontri
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Elina Svitolina | - Erin Routliffe - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno | vs. Su-Wei Hsieh | 7-62, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
15.05.23 qualificazioni | vs. Celine Naef | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
22.12.22 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.22 2. turno | vs. Monique Barry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
21.08.22 qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 2-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Newport - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
26.01.21 qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Glatch | 7-5, 3-6, 16-14 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Ivana Popovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Rhea Makesar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Nikoloski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Amber Marshall | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hamilton - corte duro | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Irina Ramialison | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 4-6, 1-4, - Erin Routliffe - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Fowler | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |